Раскройте скобки (6а плюс 7а)*14


Ответы на вопрос

Отвечает Ширижик Түметей.
(6а+7а)*14=13а*14=182а
Отвечает Алтымышев Жоомарт.
13а *14 = 182а 
ответ: 182а