Вычисли удобным способом: 456-(256+185)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.
Решение:
456 - (256+185)=456 -(441)=456-441=15

Ответ: 15
Отвечает Акинчиц Кристина.
456-(256+185)=256+185=
441=456-441=15