Представьте виде дроби выражения. 9/11-a/b. k/n+2/5. 5/6-x/y


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Глеб.
= \frac{9b-11ab}{11b}
= \frac{5k+2n}{5n}
= \frac{5y-6x}{6y}