Правильно расставить порядок действия данного примера 5283+2462*(3021-2963)/4-5996


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
1)3021-2963=58
2)2462*58=142796
3)142796:4=35699
4)5283+35699=40982
5)40982-5996=34986
Отвечает Солдатова Варя.
Первое действие в скобках затем умножение,деление,сложение,вычетание