Каждое однозначное число сначала увеличь в 3 раза, а потом полученный результат уменьшив 3 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.
0*3/3=0
1*3 /3=1
2*3 /3=2
3*3 /3 =3
4*3/3=4
5*3/3=5
6*3/3=6
7*3 /3 =7
8*3 /3 =8
9*3 / 3=9