(4р-17):(-2) при р=-5,4 найдите значение


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.
(4р-17) / (-2)
если р = -5,4 ->
(4*(-5,4) -17) / (-2) =
(-21,6 - 17) / (-2) =
(-38,6) / (-2) = 19,3