Розкладіть на множники 16a2 - b2


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.
16a2-b2= (4a-b)(4a+b)
Отвечает Рудик Саша.
16*a^2-b^2=(4*a)^2-b^2=(4*a-b)*(4*a+b)