Решить задачу В первый день завод выпустил 235642 деталей а во второй на 119256 деталей больше чем

в первый день третий день в 2 раза меньше чем во второй Сколько микро детали выпустили за 3 дня помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.
235 642+119 256=354 898(2-й день). 354 898:2=177 449(3-й день). 235 642+354 898+177 449=767 989(за три дня
Отвечает Джамбасова Аида.
235642+119256=354898 деталей выпустили во второй день
354898:2=177449 деталей выпустили в третий день
235642+354898+177449=767989 деталей выпустили за 3 дня
Ответ: 767989 деталей