Вычислите выбирая удобный порядок действий: 7231+1437+563=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
7 231 + 1 437 + 563 = 7 231 + (1 437 + 563) = 7 231 + 2 000 = 9 231
Отвечает Петреченко Арина.
Первое это мы складываем 1437+563=2000 и второе 7231+2000=9231