Два овощных хозяйства должны поставить магазину цветную капусту одно 458кг а другое на 187 кг

меньше из первого хозяйства пришло 268 кг цветной капусты а из второго 212 кг Сколько ещё килограммов капусты должен получить магазин от этих хозяйств

Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.
458-187=271(кг)от второго
458-268=190(кг)должно приехать от первого
271-212=59(кг)должно приехать от второго
190+59=249(кг) всего должно приехать капусты