427•12:7•(1235:13-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Русяновский Леонид.
1) 1235 : 13 = 95
2) 95 - 16 = 79
3) 427 × 12 = 5124
4) 5124 : 7 = 732
4) 732 × 79 = 57828