Помогите с у равнениями. 900-x:5=800 84-4×a=60


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Марина.
Х=900-800
х=100*5
х=500


4а=84-60
4а=24
а=24:4
а=6
Отвечает Кононов Даня.
1) х:5=900-800
х=100:5
х=20
2)4×а=84-60
4а=24
а=24:4
а=6