В парке устроили соревнования по спортивному ориентированию. Длинна всего маршрута составляет 960

м. Две третьих этого расстояния ребята должны пройти по тропинкам, а остальную часть маршрута- по главной аллее парка. Сколько метров надо пройти по главной аллее парка? Сделать к задаче краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Руслан.
Длина маршрута -960 м.
По тропинкам-2/3
По аллее -?
1)960:3*2=640- по тропинкам
2.)960-640=320-по аллее
Ответ :320 метров
Отвечает Рейдла Сандер.
960:3=320
320*2=640
960-640=320