Помогите решить 200000-160032:8= 900000-54027:9= 200000-521160:4= 400000-81270:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Серен-Оол Вова.
900000-54027:9=893997
200000-521160:4=69710
400000-81270:3=372910
Отвечает Усимова Настя.
1)893997
2)69710
3)372910