Помогите решить (x+3,5)-4.8=2.4


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
(х+3.5)-4.8=2.4
х+3,5=2,4+4,8
х+3,5=7,2
х=7,2-3,5
х=3,7


Отвечает Клименко Виктория.
X+3,5=2,4+4,8
X+3,5=7,2
X=7,2-3,5
X=3,7