Как решить: 900:90-(567-566)=…. Шуточный вопрос легко ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Федя.
900:90-(567-566)=9. Легко.

Отвечает Smetanina Ksenia.
      2   3      1 
900:90-(567-566)=9
1.567-566=1               2.900
:90=10      3. 10-1=9