Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда ребра которого равны 2\5дм, 3\4дм и 5\7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Алексей.

                                             2*3*5
объем = 2/5 * 3/4 * 5/7= -------------------- = 3/14  дм3
                                             5*4*7