Как вычислить удобным способом 359*a+641*17 при а=17


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
359+641*17=17000.................
Отвечает Хабина Елизавета.
359*17+641*17=(359+641)*17=1000*17=17000