РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 3,1:X-1/6=1 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Соня.

3,1/х-1/6=1 5/9

3,1/х=1 5/9+1/6

3,1/х=28/18+3/18

3,1/х=31/18

х=3,1/(31/18)

х=1,8