Помогите решить 1) 4 в степени x =64 2) 5 в степени x =25. 3). (1 ) в степени x > (1) (--).

(--) (2). (4) Желательно с развёрнутым решением

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченок Илья.
1) 4ˣ=64      2)5ˣ=25     3)(_1_)ˣ    (_1_)
    4ˣ=4³          5ˣ=5²          2     >   4
     x=3.            x=2.         (_1_)ˣ   (_1_)²
                                          2    >  2
                                              x>2.
                                                            _________/_/_/_/_/_/_/_/_/_→x
                                                                           2
                                                       X∈(2;+∞).
                             Ответ:(2;+∞).
Отвечает Зинолла Рустем.
1)4^х=64
4^х=4^3
Х=3
2)5^х=25
5^х=5^2
Х=2