Чтобы засеять горохом1га нужно320 кг семян ск тонн семян понадобится чтобы засеять три поля

площадью 1поле 500 2 поле 600 3 поле 700 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

1)500+600+700=1800

2)320*1800=576000

3)576000/100=576 тон