Упростите выражение 4c(c-2)-(c-4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иван.
4с*(с-2)-(с-4)*2= 4с²-8с-(2с-8)=4с²-8с-2с+8=4с²-10с+8