Поставьте скобки в примерах чтобы были правильные ответы 9*3+45:9=72,32,8 6*16-8*2=80,96,176


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
1)
32=(9*3)+(45:9)
8=(9*3+45):9
72=9*(3+45:9)
Отвечает Прус Виталий.
(9*3+45)/9=8
9*3+45/9=32
9*(3+45/9)=72

6*16-8*2=80
(6*16-8)*2=176