24-x=156, x-501=199, 85+x=169,x-14=908, x+110=715, 196+x=208, 710-x=146.


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Кира.
1) 24-х = 156; -х= 156-24; -х= 132; х=-132
2) х-501= 199; х=199+501; х=700
3) 85+х=169; х=169-85; х= 114
4) х-14=908; х = 908-14; х= 894
5) х+110= 715; х= 715-110; х= 605
6) 196+х= 208; х= 208-196; х = 12
7) 710-х=146; -х = -710- 146; х=564
Отвечает Миронов Александр.
×=132,×=700,×=84,×=922,×=605,×=12,×=564