Определи высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

4см и 8см, а объём геометрического тела равен 192см3 . Высота прямоугольного параллелепипеда равна •дм •см •м Очень срочнооо!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Лушпай Светлана.
V=192
a=4
b=8
v=a*b*c   c =v/a*b=192/32=6 см
0,6 дм
0,06 м