21488 :310:68 +( 3600 х 409 - 385 х 0) :818:100*1 плииииииииз очень надо по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Айгиза.
1)3600×409=1472400
2)385×0=0
3)1472400-0=1472400
4)21488:310≈69.3
5)69.3:68≈1,01
6)1472400:818=1800
7)1800:100=18
8)18×1=18
9)1,01+18=19,01