Плюс минус умножение деление 20 15=20 4 35 8=9 36 9=70 168 6=90 4237 8=9 524 6=36 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.
+ плюс -минус *умножение /деление
Ответы:
1) 20-15=20/4 5=5
2)35-8=9*3= 27=27
3)6*9=70-16 54=54
4)6*8=90-42 48=48
5)37+8=9*5 45=45
6)24/6=36/9  4=4