Используй в каждом примере цыфры 1,2,3 и 4, по одному разу каждую. Вомстонови слагаемые. +_____ 55


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.

43+12=55

42+13=55

21+34=55

31+24=55