А)201,1-3,04х=77,98 б)41,2у-28,7у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Канопка Тимур.
201,1-3,04 х = 77,98
201,1-77,98 = 3,04 х 
х = 123,12/ 3,04 = 40,5
х= 40,5

41,2 у- 28,7 у = 1
12,5 у = 1
у = 1 / 12,5 = 0,08
у = 0,08