Составь алгоритм решения 56×4:7×3:6×5:10×8×1000


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Карина.
1)раставить действие
2)56:4=224
3)224:7=32
4)32*3=96
5)96:6=16
6)16*5=80
7)80:10=8
8)8*8=64
9)1000*64=64000
10)Вот так
Отвечает Маляренко Владислав.
56*4:7*3:6*5:10*8*1000, так как нет сложения и вычитания все идет по порядку