помогите решить !!!!!!!на одной грядке посадили рассаду помидоров в 3 ряда по 8 штук в каждом а на

другой грядке 15 штук.сколько всего штук рассады посадили на этих двух грядках?

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.
8*3=24(шт.)- посадили на одной грядке
24+15=39(шт.)- всего рассады посадили на двух грядках
Отвечает Чувакорзина Влада.
На первой грядке 3*8=24 штук рассады 24+15=39 штук рассады всего