Периметр 22 см площадь 30 см прямоугольник , укажите в ответе длины двух его соседних сторон


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елена.
Р=22 см
S=30 см²

а+b=11
a*b=30

подходят числа 5 и 6
5+6=11
5*6=30