Площадь прямоугольника 96 дм2 длина прямоугольника 1м2дм вычисли периметр прямоугольник


Ответы на вопрос

Отвечает Стефаник Рома.
Длина=12 дм^2
ширина=S/d=96/12=8 дм-(с)
периметр=2*(d+c)=2*(20)=40 дм