2х+3 / 4(х-1)+3 = 1/4 1) 8х+3(х-1)+12 = 1 |x4 2) 8x+3x-3+12=1 3) 11x=-8 4) x=-8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Поля.

2*x+3 / 4*(x-1)+3 = 1/4
x=-8/11
x=-0.(72)