Есть 3 одинаковые коробки . В первую коробку положили 15 пачек печенья по 120 г. Во вторую-9 пачек

По 100 г, и торт весом 1100 г, а в третью-1900 г конфет. Укажите массу (в граммах) самой тяжелой коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

120*15=1800г печенья в 1 коробке                                                                     100*9=900 г печенья    900+1100=2000г печенья  и торта во 2 коробке              1900г конфет в 3 коробке                                                                                   Ответ: Самая тяжелая коробка под №2....2000г сладостей...