Значение какого из выражения является числом рациональным: 1) корень27-кореньЗ 2)корень24-корень8

3)(корень5-корень3)в квадрате 4)корень3 *корень 12

Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ. 4)

\sqrt{3} * \sqrt{12} = \sqrt{3*12}\sqrt{36} =6