Найди знасение ввраженения по действиям 507×432+234:26=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.
507*432+234:26=219033
1)507*432=
219024
2)234:26=9
3)219024+9=219033
Отвечает Исачкин Егор.
219033
Что то начали вопросы простые попадаться :-)