Первое число равно 500, это в 100 раз больше, чем второе число. Найти сумму этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
1)500:100= 5 - друге число
2)500+5=505 - сума двох чисел
В-дь: сума = 505
Отвечает Цыбульский Дарий.
500/100=5 - второе число
Ну и сумма тогда этих чисел: 500+5=505
Ответ: 505