Решите уравнение (x-8)^2=(6-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбедов Хабиб.
(х-8)²=(6-х)²
х²-16х+64=36-12х+х²
х²-16х+64-36+12х-х²=0
-4х+28=0
4х=28
х=7
Отвечает Коршунов Александр.
X^2-16x-64=36-12x+x^2
-4x+28=0
x=7