НА одной чаше весов стоят гири массой в 3кг и 2кг а надругой гиря в 1кг и дыня найди массу дыни


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.


3 + 2 = 5 ( кг ) всего на первой чаше

5 - 1 = 4 ( кг ) масса дыни

Ответ: 4 кг масса дыни

Отвечает Павлова Дарья.
2+3 = 5
5-1=4
 Ответ: 4 кг