Выполните действия: а)8/11(дробь) * 8 1/4(Дробь) б) 1 8/13(Дробь) * 3 5/7(Дробь) в)0,2 * 1

2/3(Дробь) г)0,8 * 1/5(Дробь) д)90,2+0,4) * 2/3(Дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Тима.
А) 8/11*8 1/4=6
б)1 8/13*3 5/7=6
в) 0,2*1 2/3=1/5*1 2/3=1/3
г)0,8*1/5=4/5*1/5=4/25
д) (90,2+0,4)*2/3=90,6*2/3=90 3/5*23=302/5=60 2/5