Помогите пожалуйста!!! а) Найдите периметр четырёхугольника, если суммы длин каждой комбинации 3

сторон равны 41 см, 39 см, 37 см, 33 см. б) Найдите длины сторон четырёхугольника. Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёв Родион.
А)P=41+39+37+33=150(см)
S=41*39*37*33=1834053(см2)