Помогите, пожалуйста 1. Какие цифры можно подставить вместо звездочки, чтобы получилось правильная

дробь 286/2*7 2. Решить уровнение (х-1целая 8/9)+3целых 7/9=4 целых 4/9 3. выполнить действия (8-4 целых 3/11)+2 целых 8/11 11целых1/7-(5целых 4/7+3 целых 6/7)

Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.
1. 8,9
2. х-(8/9)+7/3=16/9
х+((-8+21)÷9)= 16/9
х+13/9=16/9
х=16/9-13/9
х=3/9
х=1/3
Альтернативный вид: 0,333333
3. 1)фотография
2)фотография