Ребро куба равно 9,8 см найдите объем куба


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

объем= ребро*ребро*ребро= ребро в 3 степени

объем =9,8*9,8*9,8=96,04*9,8=941,192 см3

Отвечает Мухамадиев Карим.

9,8 · 9,8 ·9,8 = 941, 192 (см³)