Решите пример пожалуйста 450*240-1200*45-4500*12+5 Только всё нормально обьясните с ответами


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

450*240-1200*45-4500*12+5
выносим общий множитель 45
45(10*240-1200*1-100*12+5)=45(2400-1200-1200+5 )=45*5=225