Решить уравнение6(х+3)+8=4(х+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кипайкин Дима.
6(х+3)+8=4(х+7)
6х+18+8=4х+28
6х-4х=28-18-8
2х=2
х=2:2
х=1