Три мороженщика в парке за 14 рабочих дней продали 66612 порций мороженого сколько порций

мороженого продадут за 5 дней 2 мороженщика если будут торговать так же октивно

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Таня.
66612 :14дней=4758 мороженного продают три мороженщика в день
4758:3=1586 мороженых продает один мороженщик за день
1586*2=3172 мороженных продают 2 мороженщика за день
3172*5=15860 мороженных продадут 2 мороженщика за 5 дней.
ответ 15860
Отвечает Соломка Артур.
66612/(3*14)=1586
1586*(5*2)=15860
(Если помогла, от "Спасибо" не откажусь. Так же если решение понравилось, поставь его как "Лучшее" :)