Упростите и решите выражения: 85×137-75×137 78×214-78×204 Заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
137× (85-75)=137×10=1370
78 (214-204)=78×10=780
Отвечает Балтабаева Анель.
Дать ответ на эти два примера или нужно упростить