В корзине 25 кг моркови, а в ящике в три раза больше. За зиму израсходовали 82 кг моркови. Сколько

килограммов моркови осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
1)25*3 = 75(кг)
2)75+25=100(кг)
3)100-82-18(кг)
Ответ: 18 кг моркови соталось
1 0
Отвечает Харитонова Светлана.
25*3=75(в ящике)
75+25=100( в ящике и карзине)
100-82=18(осталось)
Ответ 18 моркови осталось