Розв'язати ривняння : -17.8-x равно 9.3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.
- 17,8 - х = 9,3
х = - 17,8 - 9,3
х = - 27,1
Проверка: - 17,8 - (- 27,1) = - 17,8 + 27,1 = 9,3
Отвечает Нагин Саша.
-17.8-x=9.3 -17.8-9.3 х=-27,1 -17.8-(-27.1)=9.3